Auktions-ID: 687121

1 Buch - Palandt: Bürgerliches Gesetzbuch - 74. Auflage

noch 7 Std. 31 Min.
15,00 EUR
1 Gebot | 115 mal angesehen
Minimalgebot: 16,00 EUR
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (7,49 EUR)

Palandt: Bürgerliches Gesetzbuch. - 74., neubearbeitete Auflage. -

München : Beck-Verlag, 2015. - 3198 Seiten

ISBN 978-3-406-67000-8

Zustand: Bibliotheksexemplar mit folgenden Gebrauchsspuren:

Ecken und Kanten des Einbandes minimal bestoßen, Einband und Schnittstellen

minimal verschmutzt, einige Seiten, vor allem die Titelseiten und

die letzten Seiten sind geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
Deutschland (7,49 EUR)