Auktions-ID: 722104

1 Buch - Kopp/Schenke: VwGO, 21. Auflage 2015

10,00 EUR
0 Gebote | 33 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

Kopp, Ferdinand O. / Schenke, Wolf-Rüdiger: VwGO,

Verwaltungsgerichtsordnung : Kommentar. - 21. Auflage

2015. - München : Beck-Verlag. - 2036 Seiten

ISBN 978-3-406-67630-7

Zustand: Bibliotheksexemplar mit leichten Gebrauchsspuren:

Ecken und Kanten des Einbandes leicht bestoßen,

Schnittstellen minimal verschmutzt, einige Seiten geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
Deutschland (4,50 EUR)