Auktions-ID: 776554

1 Buch - Kopp/Ramsauer: VwVfG, 18. Auflage 2017

10,00 EUR
0 Gebote | 36 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,79 EUR)

Kopp, Ferdinand O. / Ramsauer, Ulrich: VwVfG, Verwaltungsverfahrensgesetz :

Kommentar / herausgegeben von Ulrich Ramsauer ; bearbeitet von Ulrich Ramsauer,

Carsten Tegethoff, Peter Wsyk ; begründet von Ferdinand O. Kopp. - 18., vollständig

überarbeitete Auflage 2017. - München : C.H. Beck Verlag. - 1990 Seiten

ISBN 978-3-406-71056-8 (Hardcover)

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: Ecken und Kanten minimal bestoßen, erste Titelseiten leicht

geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer
Telefon: 0228 99 629 6232
E-Mail: bibliothek@hsbund.de
Deutschland (4,79 EUR)