Auktions-ID: 754913

1 Buch - Kopp/Ramsauer: VwVfG, 17. Auflage 2016

10,00 EUR
0 Gebote | 62 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

Kopp, Ferdinand O. / Ramsauer, Ulrich: VwVfG,

Verwaltungsverfahrensgesetz : Kommentar / von Ulrich Ramsauer,

Peter Wsyk ; begründet von Ferdinand O. Kopp. - 17., vollständig

überarbeitete Auflage 2016. - München : C.H. Beck Verlag. - 1941 Seiten

ISBN 978-3-406-69650-3

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: einige Seiten leicht geknickt, Ecken und Kanten leicht

bestoßen, Vorsatzblatt durch Bibliotheksstempel leicht verschmutzt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer
Telefon: 0228 99 629 6232
E-Mail: bibliothek@hsbund.de
Deutschland (4,50 EUR)