Auktions-ID: 726775

1 Buch - Kopp/Ramsauer: VwVfG, 17. Auflage 2016

1 Tag 19 Std. 24 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 38 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung (5 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

Kopp, Ferdinand O. / Ramsauer, Ulrich: VwVfG,

Verwaltungsverfahrensgesetz : Kommentar. -

17., vollständig überarbeitete Auflage 2016. - München : C.H. Beck Verlag. -

1941 Seiten

ISBN 978-3-406-69650-3

Zustand: Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand mit folgenden

geringfügigen Gebrauchsspuren: einige Seiten leicht geknickt,

Kante am Buchrücken minimal bestoßen, Buchrücken und

Einband durch Bibliotheksstempel minimal verschmutzt

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
Deutschland (4,50 EUR)