Auktions-ID: 687130

1 Buch - Jauernig: Bürgerliches Gesetzbuch, 15. Auflage

2 Tage 11 Std. 20 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 57 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

Jauernig, Othmar: Bürgerliches Gesetzbuch BGB :

mit Allgemeinem Gleichbehandlungsgesetz (Auszug) :

Kommentar, 15. Auflage 2014, München : Beck-Verlag,

2367 Seiten

ISBN 978-3-406-65246-2

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit

folgenden Gebrauchsspuren: Ecken des Einbandes minimal

bestoßen, Einband und Schnittstellen minimal beschmutzt,

einige Seiten, vor allem erste Titelseiten und letzte Seiten

sind geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
Deutschland (4,50 EUR)