Auktions-ID: 754946

1 Buch - Hummel/Köhler/Mayer: BDG Bundesdisziplinargesetz, 5. Auflage

10,00 EUR
1 Gebot | 39 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

Hummel, Dieter / Köhler, Daniel / Mayer, Dietrich: BDG

Bundesdisziplinargesetz und materielles Disziplinarrecht. -

5., aktualisierte und überarbeitete Auflage, Frankfurt am Main :

Bund-Verlag, 2012, 592 Seiten, (Kommentar für die Praxis)

ISBN 978-3-7663-6120-2 (Einband: Hardcover)

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: Einband minimal verschmutzt, Ecken und Kanten

leicht bestoßen, untere rechte Ecke des Einbands vorne etwas

stärker bestoßen.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer
Telefon: 0228 99 629 6232
E-Mail: bibliothek@hsbund.de
Deutschland (4,50 EUR)