Auktions-ID: 853889 / Charge: DD-HZA-0029-23pos44

1 Buch - Handbuch der Drogistenpraxis, 1921 gebraucht

67,00 EUR
24 Gebote | 775 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (9 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Ein Lehr- und Nachschlagebuch für Drogisten, Farbwarenhändler usw.

Von G.A. Buchheister, Erster Band

Verlag von Julius Springer Berlin

1488 Seiten, Hardcover

gebraucht mit Gebrauchsspuren, Einband berieben und fleckig, innen fleckig, vergilbt, minimal eingerissen, verschmutzt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)