Auktions-ID: 722091

1 Buch - Engelhardt/App: VwVG, VwZG ; Kommentar, 8. Auflage 2008

10,00 EUR
0 Gebote | 50 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

Verwaltungs-Vollstreckungsgese­tz, Verwaltungszustellungsgesetz :

VwVG, VwZG : Kommentar / von Hanns Engelhardt, Michael App

und Arne Schlatmann. - 8., neubearbeitete Auflage, München :

C.H. Beck Verlag, 2011, 556 Seiten

ISBN 978-3-406-57314-9

Zustand: Bibliotheksexemplar mit leichten Gebrauchsspuren, Ecken und

Kanten des Einbandes leicht bestoßen, Einband und Schnittstellen

minimal verschmutzt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
Deutschland (4,50 EUR)