Auktions-ID: 776561

1 Buch - Battis, Ulrich: Bundesbeamtengesetz, 4. Auflage 2009

10,00 EUR
0 Gebote | 25 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
50321 Brühl
Deutschland (4,79 EUR)

Battis, Ulrich: Bundesbeamtengesetz BBG : Kommentar / erläutert von

Urich Battis, 4., völlig neu bearbeitete Auflage, München : C.H. Beck,

2009, 779 Seiten

ISBN 978-3-406-58647-7 (Einband: Hardcover)

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: Einband und Schnittstellen minimal verschmutzt,

Ecken und Kanten leicht bestoßen, einige Seiten leicht geknickt, einige

Stellen auf Seite 315 und 316 mit Textmarker markiert.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer
Telefon: 0228 99 629 6232
E-Mail: bibliothek@hsbund.de
Deutschland (4,79 EUR)