Auktions-ID: 754948

1 Buch - Altvater: BPersVG, 7. Auflage 2011

4 Tage 20 Std. 56 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 21 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung (4 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (4,50 EUR)

BPersVG Bundespersonalvertretungsgeset­z : mit Wahlordnung

und ergänzenden Vorschriften sowie vergleichenden Anmerkungen

zu den Landespersonalvertretungsgeset­zen / Lothar Altvater,

Eberhard Baden, Michael Kröll, Martin Lemcke, Manfred Peiseler.

7., überarbeitete und aktualisierte Auflage, Frankfurt am Main:

Bund-Verlag, 2011. - 2304 Seiten - (Kommentar für die Praxis)

ISBN 978-3-7663-6022-9 (Einband: Hardcover)

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: Ecken und Kanten des Einbandes leicht

bestoßen, einige Seitenecken minimal geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
Deutschland (4,50 EUR)