Auktion beobachten.
Auktions-ID: 679895 / Charge: KLE-VB-314-18-36

1 Bruce Lee Slam Man Dummy, geeignet als Deko oder für Bastler

8 Tage 16 Std. 53 Min.
40,00 EUR
1 Gebot | 296 mal angesehen
Minimalgebot: 42,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:  gebraucht

Hersteller:   Bruce Lee

Modellnummer:   BC - 1036 / BC - 1066

Material:   Polyethylen - Kunststoff

Maße in cm:

-Höhenverstellbar 162 / 173 / 183-

-Breite 47-

-Tiefe 41-

Leergewicht Dummy:   zirka 13 kg

Standfuß (Basis):   ist mit Sand befüllt, Gewicht ca. 80 - 100 kg

Festgestellte Mängel:

-1 Schalter fehlt (Kabel und Sensor liegen lose in der Öffnung, Dummy wird daher als Dekoartikel / Bastlerware angeboten)-

-Verschlusskappe am Einfüllstutzen für Sand oder Wasser fehlt-

-1 Reflektor (Abdeckung) Lampe untere Rippe links fehlt-

-Halterung für das Bedienteil fehlt-

-Abdeckung Batteriefach fehlt-

Bemerkungen:

-CE - Kennzeichnung vorhanden-

-Gebrauchsspuren wie Abrieb / Abschürfungen und Kratzer an der Schlagoberfläche vorhanden-

-Programm- und Menüführung, Anzeige der Schlagzahl und Timer geprüft-

-4 Batterien gehören nicht zum Lieferumfang-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161