Auktions-ID: 725585

1 Brieföffner Systemform OL440

3 Tage 18 Std. 16 Min.
280,00 EUR
0 Gebote | 76 mal angesehen
Minimalgebot: 280,00 EUR
Pflegeberufekammer Schleswig-Holstein K.D.ö.R. (40 weitere Auktionen)
24534 Neumünster

Verarbeitung gemischter Post
Briefdicke bis zu 10 mm
Bis zu 420 Brieföffnungen/Minute

störungsfreie und einwandfreie Funktion.

CE-geprüft (s. Foto)

keine Gebrauchsspuren

Fabrikstr. 21
1. OG
24534 Neumünster
Schleswig-Holstein
Frau Inga Hansen, Telefon: 04321-85448-41