Auktions-ID: 722092 / Charge: Sta HH-348/21

1 "Bose“ Wave Music System und 1 „Sennheiser“ CX 3.00 In-Ear Kopfhörer

4 Tage 9 Std. 31 Min.
200,00 EUR
12 Gebote | 582 mal angesehen
Minimalgebot: 210,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (22 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

Die Auktion besteht aus folgenden Teilen

1 Sennheiser CX 3.00 In-Ear Kopfhörer in schwarz

Es handelt sich um Originalware in ungeöffneter Verpackung.

CE-Kennzeichnung ist vorhanden.

1 „Bose“ Wave Music System in grau

Es handelt sich um gebrauchte Originalware.

Anschlußkabel und Fernbedienung sind dabei. Weiteres Zubehör nicht.

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

Typenschild –Aufkleber fehlt, CE-Kennzeichnung dadurch nicht mehr erkennbar.

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)