Auktion beobachten.
Auktions-ID: 678852 / Charge: HST-19-20-03

1 Bohrschrauber Makita DDF 459

13 Tage 14 Std. 58 Min.
90,00 EUR
11 Gebote | 1157 mal angesehen
Minimalgebot: 95,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund
18439 Stralsund
Deutschland (6,00 EUR)

Bohrschrauber mit Akku im Koffer
Seriennummer: 83016
Beschreibung laut Internetseite des Herstellers.

Stromversorgung: Akku,

Akku-Leistung: 18 Volt, Akku-Kapazität: 4,0 Amper
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm,

Drehmoment hart: 45 Nm, Drehmoment weich: 25 Nm
Abmessungen (L x B x H): 179 x 78 x 256 mm
Gewicht: 1,7 kg
2-Gang-Vollmetall-Planetengetr­iebe­
Drehmoment in 16 Stufen einstellbar
Mit leuchtstarker LED
Rechts-/ Links-Lauf
Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 0-400 min-1
Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 0-1.500 min-1
Bohrleistung in Holz: 38 mm
Bohrleistung in Stahl: 13 mm
Schalldruckpegel (LpA): 72 dB(A)
K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
Vibration: 2,5 m/s²
K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Gewicht mit Koffer: 3,6 kg.

Die Auktionswaren ist gebraucht  und weist nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Verschmutzung und Kratzer auf.

Das Gerät im Betriebszustand geprüft (einfache Funktionsprobe Ein/Aus).

Über den Zustand des Akku kann keine Aussage getroffen werden.

Zubehör: Transportkoffer

CE Kennzeichen vorhanden.

Weitere Details siehe Fotos.

Versand (unversichert) erfolgt auf eigene Gefahr.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Bernd Tröstrum, Telefon: 03831 356 1402 / 1444
Deutschland (6,00 EUR)