Auktions-ID: 713772

1 Bohrhammer der Marke"HILTI" TE 6-A

174,50 EUR
14 Gebote | 3401 mal angesehen
Stadt Nordhausen (2 weitere Auktionen)
99734 Nordhausen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Angeboten wird ein Bohrhammer der Marke "HILTI" TE 6-A mit Werkzeugkoffer.

Die Auktion besteht aus folgenden Teilen

Bohrhammer TE 6-A

Ladegerät

Werkzeugkoffer

ohne Akku und weiteres Zubehör.

Es handelt sich um ei gebrauchtes Gerät.

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden. .

CE-Kennzeichnungen vorhanden.

Der Bohrhammer konnte nicht auf Funktionalität geprüft werden, da kein Akku vorhanden ist.

Markt 15
99734 Nordhausen
Thüringen
Herr Matthias Geidel, Telefon: 03631/ 696506
Barzahlung (max. 10.000 EUR)