Auktions-ID: 703376 / Charge: StA HH-196/21

1 Bohrhammer „Bosch“ GBH 2-28 DFV

3 Tage 8 Std. 12 Min.
194,00 EUR
9 Gebote | 1219 mal angesehen
Minimalgebot: 204,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (19 weitere Auktionen)
22297 Hamburg
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

  • gebrauchtes Originalgerät im Werkzeugkoffer
  • 4 Bohraufsätze  und 1 Bohrer, siehe Foto 3
  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
  • CE – Kennzeichnung vorhanden.

 Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Bruno-Georges-Platz 1
22297 Hamburg
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)