Auktions-ID: 857033 / Charge: DD-HZA-0029-23pos70

1 Bild - ohne Titel, vermutlich 1912

10 Tage 14 Std. 33 Min.
50,00 EUR
0 Gebote | 187 mal angesehen
Minimalgebot: 50,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (17 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)

Maltechnik unbekannt

signiert unten rechts unleserlich

im Passepartout mit unleserlichem Namen und darunter 1912 im schönen Augustmonat zu Fürth

Maße ca. 32,5 x 23, 5 cm

im einfachen Holzrahmen unter Glas, ca. 50 x 42 cm

gebraucht mit Gebrauchsspuren, vergilbt, verschmutzt/verstaubt, Rahmen mit Abplatzungen/Kratzern

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)