Auktions-ID: 756232 / Charge: FAMÜ A210171- 001

1 Bild bez. „Baby Zombie“ , Öl auf Leinwand

75,00 EUR
0 Gebote | 288 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (3 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

• Technik: Öl auf Leinwand

• Rahmen: Keilrahmen

• Maße: Breite x Höhe: ca. 50 x 50 cm

• Gewicht: ca. 590 Gramm

• Signatur / Datierung: rückseitig unleserlich signiert

• Künstler: nicht erkennbar

• abstrakte Darstellung

• Motiv: abstrakte Darstellung mit Aufschrift „ Baby Zombie“

Gebrauchter Zustand mit partiellen Verschmutzungen und Farbfehlstellen.

Der Versand der Ware ist transportversichert bis 500.- €. Ab einem Gebotsbetrag von über 500.- € erhöhen sich die Versandkosten von 9.- auf 15.- €, wodurch der Versand bis 2.500.- € versichert ist.

Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13.10@fa149.stv.bayern.de
Deutschland (9,00 EUR)