Auktions-ID: 843400 / Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 15

1 Bild "Zwei Segelschiffe im Hafen", Öl auf Holz

40,00 EUR
9 Gebote | 849 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (45 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bild-Maße:

Breite: ca. 39,0 cm

Höhe: ca. 32,0 cm

Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 46,0 cm x 38,5 cm x 3,5 cm

Technik: Öl auf Holz

Motiv: Zwei Segelschiffe im Hafen

Signiert unten rechts: HoffM

Undatiert

Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.

Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Abplatzungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.

Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.

Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13.10@fa149.stv.bayern.de
Deutschland (9,00 EUR)

Sonstige Sache