Auktions-ID: 768062 / Charge: B-HZA-35-21-1

1 Bild, Zeichnung Wilhelm Weygandt

6 Tage 11 Std. 8 Min.
50,00 EUR
0 Gebote | 290 mal angesehen
Minimalgebot: 50,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin (14 weitere Auktionen)
10965 Berlin
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

-Aquarell,

-Motiv Baum,

-signiert: Weygandt 62,

-im weißen Holzrahmen mit Glas,

-Maße mit Rahmen ca. 77,5x59,5 cm,

-gebraucht, mit Kratzern und Abplatzungen am Rahmen,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -6261, -6294 bzw. -6298 möglich;

Selbstabholung

Wichtiger Hinweis zur Abholung:

Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag und Freitag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr

Dienstag und Donnerstag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr und von 14:00 bis 15:00 Uhr erfolgen.

Vorherige Terminabsprache ist zwingend erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

Mehringdamm 129c
10965 Berlin
Berlin
Frau Hentschel/Frau Gaal
Telefon: 030/69009-6323 oder 6326
E-Mail: Verwertung.hza-berlin@zoll.bund.de