Auktions-ID: 767691 / Charge: B-HZA-35-21-2

1 Bild, Zeichnung Wilhelm Weygandt

45,00 EUR
0 Gebote | 543 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin (12 weitere Auktionen)
10965 Berlin
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

-Aquarell,

-Motiv Wolken und Meer,

-signiert: Weygandt 65,

-im goldfarbenem Holzrahmen mit Glas,

-Maße mit Rahmen ca. 43,5x35 cm,

-gebraucht, mit Kratzern und Abplatzungen am Rahmen,

-Rückseite beschriftet,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -6261, -6294 bzw. -6298 möglich;

Selbstabholung

Wichtiger Hinweis zur Abholung:

Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag und Freitag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr

und Dienstag und Donnerstag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr und von 14:00 bis 15:00 Uhr erfolgen.

Vorherige Terminabsprache ist zwingend erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

Mehringdamm 129c
10965 Berlin
Berlin
Frau Hentschel/Frau Gaal
Telefon: 030/69009-6323 oder 6326
E-Mail: Verwertung.hza-berlin@zoll.bund.de