Auktions-ID: 767681 / Charge: B-HZA-35-21-7

1 Bild, Zeichnung Wilhelm Weygandt

2 Tage 7 Std. 8 Min.
45,00 EUR
0 Gebote | 349 mal angesehen
Minimalgebot: 45,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin (14 weitere Auktionen)
10965 Berlin
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

-Aquarell,

-Motiv Bäume am Wasser,

-nicht signiert,

-ohne Rahmen hinter Glas,

-Maße mit Glas ca. 50x40 cm,

-Bild ca. 15,5x15,5 cm,

-gebraucht, mit Kratzern, Knicken und Beschriftung auf der Rückseite,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -6261, -6294 bzw. -6298 möglich;

Selbstabholung

Wichtiger Hinweis zur Abholung:

Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag und Freitag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr

und Dienstag und Donnerstag in der Zeit von 09:00 bis 11:30 Uhr und von 14:00 bis 15:00 Uhr erfolgen.

Vorherige Terminabsprache ist zwingend erforderlich.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

Mehringdamm 129c
10965 Berlin
Berlin
Frau Hentschel/Frau Gaal
Telefon: 030/69009-6323 oder 6326
E-Mail: Verwertung.hza-berlin@zoll.bund.de