Auktions-ID: 843237 / Charge: FAMÜ B230122 - 1 - 99

1 Bild "Kirche vor Gebirgslandschaft", Öl auf Holz

42,00 EUR
6 Gebote | 631 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (45 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bild-Maße:

Breite: ca. 40,0 cm

Höhe: ca. 50,0 cm

Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe (o. Montierung): ca. 48,5 cm x 58,5 cm x 3,5 cm

Technik: Öl auf Holz

Motiv: Kirche vor Gebirgslandschaft

Unleserlich giniert unten rechts

Undatiert

Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern, partiellen Anschmutzungen und Farbfehlstellen.

Der Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Farbabreibungen und Fehlstellen auf.

Farbabweichungen zu den Fotos sind möglich und aufnahmetechnisch bedingt.

Herr Marius Thomas
Telefon: 08912528360
E-Mail: internetauktion.13.10@fa149.stv.bayern.de
Deutschland (9,00 EUR)

Sonstige Sache