Auktions-ID: 853301 / Charge: DD-HZA-0029-23pos38

1 Bild - Frauenakt, Martin Wolter

160,00 EUR
6 Gebote | 998 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (9 weitere Auktionen)
Deutschland (7,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Zeichen-/Maltechnik unbekannt

signiert unten rechts: Martin Wolter

unten links: nicht lesbar

Maße: ca. 23 x 40, 5 cm

im schwarzen Holzrahmen, ca. 36,5 x 53 cm

gebraucht mit Gebrauchsspuren, vergilbt, stockfleckig, wellig, kleine Knicke vorhanden, verstaubt/verschmutzt

Versand möglich, Selbstabholung empfohlen

Trobisch
Deutschland (7,50 EUR)