Auktions-ID: 735100 / Charge: FAMÜ - A200290-26-6-B

1 Bild "Blumen-Stillleben", Öl auf Leinwand

225,00 EUR
28 Gebote | 716 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (41 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bild-Maße:

  • Breite: ca. 78 cm
  • Höhe: ca. 59 cm

  • Rahmen: Breite, Höhe, Tiefe: ca. 98,0 x 79,0 x 7,0 cm
  • Technik: Öl auf Leinwand
  • Motiv: Blumen-Stillleben mit Vase
  • Rechts unten signiert: Erich Müller
  • München, wohl (19)41

Gebrauchter Zustand mit Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzern und partiellen Verschmutzungen.

Der goldfarbene Rahmen weist Beschädigungen wie Bestossungen, Kratzer, Fehlstellen, Farbabreibungen und Übermalungen auf. Zudem ist er an einigen Stellen über mehrere Zentimeter beschädigt.

Kein Versand, nur Abholung!