Auktions-ID: 733121 / Charge: FAMÜ - B200134-11

1 Bild - Abstrakt

110,00 EUR
7 Gebote | 603 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (32 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Bild - Abstrakt

Breite: ca. 178 cm

Höhe: ca. 130 cm

Stärke: ca. 20 mm

Technik: Mischtechnik auf Leinwand, auf Holzrahmen

Motiv: abstrakt (evtl. rotes Flugzeug oder Schwert?)

Unsigniert

Undatiert

Ungerahmt

Gebrauchter Zustand, altersgemäße kleinere Beschädigungen wie z.B. Bestossungen und kleinere Kratzer sind vorhanden.

Versand ist NICHT möglich, nur Abholung in München-Schwabing-West!