Auktion beobachten.
Auktions-ID: 679205

1 Besprechungstisch "Assmann" mit 6 Stühlen

8 Tage 14 Std. 10 Min.
60,00 EUR
0 Gebote | 263 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Bundesinstitut für Arzneimittel und Medizinprodukte
50676 Köln

Der Besprechungstisch ist 160 cm lang in der Mitte hat dieser eine breite von 120 cm. Der Tisch kann in der Höhe von 68 cm – 82 cm manuell verstellt werden.

Das Untergestell ist silberfarben beschichtet. Die Tischplatte ist in Birke Dekor ausgeführt und hat kleine Kratzer ist aber ansonsten in einem guten Zustand.

Der Hersteller ist Assmann Büromöbel.

Die 6 Stühle sind als Freischwinger ausgeführt und haben folgende Maße: 84 cm Rückenhöhe, 58 cm breit  und sind stapelbar. Das Stuhlgestell ist silberfarben und hat leichte Verfärbungen im unteren Bereich.

Das Stuhlpolster ist schwarz und noch unbeschädigt es sind leichte Gebrauchsspuren zu sehen.

Die Armlehnen sind schwarz und auch unbeschädigt dort sind auch nur leichte Benutzungsspuren zu sehen.

Der Hersteller der Stühle ist nicht bekannt.

Der Besprechungstisch und Stühle sind 15 Jahre alt.

Beim Abholen der Möbel ist ein Mund Nasenschutz zu tragen und diese sind selbständig zu verladen es steht keine Ladehilfe zur Verfügung.

Die Möbel sind abzuholen in der Waisenhausgasse 36, 50676 Köln.

Als Ansprechpartner steht Bernd Wawer zur Verfügung E-Mail: bernd.wawer@bfarm.de Telefon: 0228/993074851.

Waisenhausgasse 36
50676 Köln
Herr Bernd Wawer, Telefon: 0228/993074851