Auktions-ID: 692171 / Charge: HST-02-21-54

1 Beistelltisch

6 Tage 7 Std. 22 Min.
20,00 EUR
0 Gebote | 161 mal angesehen
Minimalgebot: 20,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund
18439 Stralsund

1 Beistelltisch

Die Tischplatte hat einen Durchmesser von ca. 50 cm,

Höhe ca. 60 cm.

Furnier in Holzoptik, Hersteller und Holzart nicht bekannt.

Der Tisch hat geringfügige allgemeine Gebrauchsspuren wie kleine oberflächliche Kratzer und Staubanhaftungen.

Nur Abholung kein Versand!

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Bernd Tröstrum und Herr Frank Stahnke, Telefon: 03831 356-1444