Auktions-ID: 691932 / Charge: 07/2021 LE

1 Beamer von NEC VT 48 - Gebraucht!

80,00 EUR
21 Gebote | 973 mal angesehen
Polizeipräsidium Karlsruhe
76131 Karlsruhe
Deutschland (6,84 EUR)

Originalware!Gebraucht! CE-Kennung!

Funktionsfähigkeit wurde durch ein- und ausschalten geprüft!

Lieferumfang 1 Beamer von NEC VT48 bestehend aus:

1x Beamer VT48

- 100-240V

- beschädigte Linsenklappe (siehe Bild)

- minimale kleine Kratzer auf dem Gehäuse

- Baujahr/Herstellungsjahr November 2005

2x Kabel

1x Tragetasche

3x Bedienungsanleitung

- Notizen in der Bedienungsanleitung

Der Versand erfolgt versichert durch DHL zu 6,84 € je Auktion!

Durlacher Allee 31-33
76131 Karlsruhe
Frau Cansu Kurt, Telefon: 0721 / 666 - 1739
Deutschland (6,84 EUR)