Auktions-ID: 754148 / Charge: MAB 015

1 Büffelwinde Weber B10

8 Tage 19 Std. 28 Min.
80,00 EUR
1 Gebot | 504 mal angesehen
Minimalgebot: 85,00 EUR
Stadt Marsberg -Amt für Bürgerdienste und Ordnung- (1 weitere Auktion)
34431 Marsberg

1 Büffelwinde Weber B10

Die Stadt Marsberg versteigert eine Büffelwinde der Fa. Weber. Hiebei handelt es sich um eine B10 mit einer Hubkraft von 10t.

Die Winde wurde das letzte mal in 2014 geprüft und wird deshalb als defekt verkauft. Die Bauhöhe beträgt 800mm. Hub 350mm.

Die Winde hat dem alter entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer, leichte Lackabplatzer. Keine CE-Kennzeichnung vorhanden.

Das Baujahr ist 1988.

Nach Zahlungseingang muß das Ersteigerte innerhalb der nächsten 14 Tage abgeholt werden. Ansonsten berechnen wir Ihnen eine

Gebühr von 5€ pro Tag.

In der Marsch 46
34431 Marsberg
Herr Frank Mehring
Telefon: 02992/731
E-Mail: fwgmarsberg@marsberg.com