Auktions-ID: 732959 / Charge: FAMÜ 210087 -14-K16-1

1 Autorennbahn Carrera Evolution AMG-Mercedes C-Klasse mit Zubehör

197,01 EUR
36 Gebote | 1630 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (32 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Original verpackte Ware.

Karton ist beschädigt.

Es handelt sich hierbei um eine elektronisch betriebene Autorennbahn Carrera Evolution.

Es handelt sich um originale Ware.

Streckenlänge. 4,5 m

Aufbaumaße. 200 x 80 cm

Maßstab: 1:24

Seriennummer: B 66960009

Geeignet ab dem 8.Lebensjahren

Das Paket beinhaltet:

1 x Mercedes C-Klasse DTM Vodafone / DC Bank AMG Mercedes No.1

1 x Mercedes C-Klasse DTM C-Klasse AMG Mercedes No.8

Fahrzeuge mit Front- und Heckbeleuchtung, Maßstab 1:32

5 x Standardgeraden

1 x Anschlussschiene

8 x Kurven1/ 60 °

2 x mechanische Geschwindigkeitsregler

1 x Transformator

Leitplanken

Ersatzschleifer

Bedienungsanleitung

Der Zustand der Carrerabahn und des Zubehörs ist neuwertig.

Die Vollständigkeit des Carrerapakets kann nicht gewährleistet werden.

Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Die Spielzeug ist nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet wegen verschluckbarer Teile und funktionsbedingter Klammgefahr.

CE- Zeichen ist vorhanden.

Deutschland (9,00 EUR)