Auktions-ID: 691672 / Charge: FAMÜ - A200255-16

1 Automatik-Armbanduhr ROLEX GMT-MASTER

30.000,00 EUR
55 Gebote | 7970 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung
Deutschland (23,00 EUR)

  • Werk: Rolex 3186
  • Werk-Nr. 3-1618395
  • Referenz: 116718
  • Gehäuse-Nummer: Z902483
  • Gehäuse und Band: 750 Gelbgold
  • Schließen-Code: E09
  • Uhr mit Tragespuren
  • Uhr läuft an, Datum schaltet
  • Gesamtgewicht: Ca. 212 Gramm
  • Ohne Box, ohne Papiere
  • Guter Gesamtzustand.

Die Schätzung erfolgte im Auftrag des Finanzamtes München durch einen von der IHK für München und Oberbayern vereidigten Sachverständigen.

Die Uhr weist die für ein getragenes Schmuckstück üblichen Gebrauchsspuren (feine bis sehr feine Kratzer) auf.

Der Versand der Ware ist transportversichert bis 25.000.- Euro. Bei übersteigenden Geboten ist nur die Abholung möglich!

Deutschland (23,00 EUR)