Auktions-ID: 782110

1 Auslegemulcher TWOSE TP-600 C

11 Tage 17 Std. 24 Min.
7.000,00 EUR
0 Gebote | 1108 mal angesehen
Minimalgebot: 7.000,00 EUR
Verbandsgemeindeverwaltung Kastellaun (5 weitere Auktionen)
56288 Kastellaun

Zur Versteigerung steht ein Auslegemulcher TWOSE TP-600 C

mit folgenden technischen Daten:

- Baujahr Auleger: 2012

- Gewicht Ausleger (Kg): 1295

- Baujahr Mulchkopf: 2012

- Gewicht Mulchkopf (Kg): 282

Das dazugehörige Handbuch ist vorhanden.

- Der Auslegemulcher ist noch funktionsfähig.

- Der Arm des Ausleger musste bereits zweimal geschweißt werden. Die Schweißerarbeiten wurden von einer Fachwerkstatt durchgeführt.

- Ein Zylinder am Ausleger wurde erneuert, weil dieser beschädigt war.

- Der Mulchkopf ist verschlissen.

- Durch den regelmäßigen Einsatz hat der Auslegemulcher Lackschäden, Kratzer und generelle Gebrauchsspuren.

Falls Sie eine Besichtigung des Auslegemulchers wünschen, vereinbaren Sie bitte einen Termin bei unserem Bauhofleiter Herr Christian Hoffmann, Tel. 0172-6993562.

Industriestr. 7
Bauhof
56288 Kastellaun
Herr Daniel Kühn
Telefon: 06762/40370
E-Mail: d.kuehn@kastellaun.de