Auktions-ID: 712855 / Charge: 25; Aufbruchhammer, Wacker BH 23, LA

1 Aufbruchhammer, Wacker BH 23, defekt

2 Tage 9 Std. 26 Min.
55,00 EUR
3 Gebote | 604 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Staatliches Bauamt Landshut (6 weitere Auktionen)
84030 Landshut

Typ: Wacker BH 23

Baujahr: 11/2005

Masch.-Nr.: 1645440

Mängel:

Motor springt nicht an

Kurbelwellenlagerung defekt

Schalldämpfer gerissen

Werkzeugaufnahme verschlissen

Ölverlust Motor und am Schlagwerk

Kraftstofftank beschädigt

Kunststoffgehäuse am ganzen Gerät weist sehr starke Gebrauchsspuren auf und ist teilweise gebrochen

Keine Unterlagen vorhanden

CE-Kennung vorhanden

Gerät nicht einsatzbereit

Fahrzeuge und Geräte können von Mo-Do. zwischen 7.00 Uhr und 15.30 Uhr und Freitags zwischen

7.00 Uhr und 12.00 Uhr besichtigt werden !

Für die Verladung und den Transport incl. benötigter Frachtpapiere ist allein der Bieter verantwortlich.

Beim Verladen steht keine Hilfe zur Verfügung.

Bei nicht abgeholter Ware nach Zahlung-/Abholfrist fallen pro Tag 5,00 € Lagergebühren an.

Porschestr. 23
84030 Landshut
Herr Martin Braun, Telefon: 08719736219