Auktions-ID: 783130

1 Armband von Thomas Sabot, 925er Silber, mit 3 Charms (Originalware)

41,00 EUR
12 Gebote | 245 mal angesehen
Stadt Brühl - Fachbereich Sicherheit und Ordnung (4 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Material: 925er Silber gestempelt, mit 3 Charms (Kleeblatt, Kreuz mit Zirkonia-Steinen, Zahl "8" mit Zirkonia-Steinen)

Gewicht: 12,6 g

Länge: ca. 20 cm

Zustand: getragen

Übliche Gebrauchsspuren wie kleinere Kratzer und Verschmutzungen sind vorhanden, größere Schäden sind nicht ersichtlich.

Es handelt sich um Fundsachen.

Hedwig-Gries-Str. 100
Rathaus C, Haus M
50321 Brühl
Frau Steffi Pillatzke-Theben
Telefon: 02232/79-3720
E-Mail: spillatzke@bruehl.de
Deutschland (5,00 EUR)

Sonstige Sache