Auktions-ID: 784209

1 Armband, 333er Gold gestempelt

3 Tage 20 Std. 18 Min.
638,00 EUR
2 Gebote | 314 mal angesehen
Minimalgebot: 658,00 EUR
Stadt Brühl - Fachbereich Sicherheit und Ordnung (7 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Material: 333er Gold/FBM (Friedrich Binder Mönsheim) gestempelt

Gewicht: 33 g

Länge: ca. 19,5 cm

Breite: ca. 1,2 cm

Zustand: getragen

Gebrauchsspuren wie kleinere Kratzer und Verschmutzungen sind vorhanden, größere Schäden sind nicht ersichtlich.

Es handelt sich um eine Fundsache.

Hedwig-Gries-Str. 100
Rathaus C, Haus M
50321 Brühl
Frau Steffi Pillatzke-Theben
Telefon: 02232/79-3720
E-Mail: spillatzke@bruehl.de
Deutschland (5,00 EUR)

Sonstige Sache