Auktions-ID: 725543

1 Apple iPhone 5s 16 GB (inkl. Zubehör)

34,00 EUR
3 Gebote | 541 mal angesehen
FernUniversität in Hagen
58097 Hagen
Deutschland (14,81 EUR)

Die FernUniversität in Hagen versteigert ein Smartphone aus ihrem Bestand.

Produktmerkmale:

Apple iPhone 5s, 16 GB, spacegrau

  • inkl. Apple Netzteil
  • inkl. Apple Lightning USB Kabel
  • inkl. Karton
  • inkl. Bumper

Auf den Fotos sind nur das Apple iPhone 5s, 16 GB, spacegrau (mit Karton), inkl. Apple Netzteil und Apple Lightning USB Kabel Teil der Versteigerung.

Das dienstlich genutzte Smartphone befindet sich grundsätzlich in einem gebrauchten Zustand, welcher als schlecht bezeichnet werden kann.

Folgende Gebrauchsspuren sind augenscheinlich auf dem Gerät vorhanden:

- Macken und Kratzer (sichtbar)

- Minimale Mikrokratzer

Das Display weist keine sichtbaren Beschädigungen auf.

Versicherter Kurierversand.

Universitätsstr. 47
58097 Hagen
Frau Daniela Linhart, Telefon: +49 2331 987 - 4308
Deutschland (14,81 EUR)