Auktions-ID: 697900

1 Apple iPad3 WiFi 32 GB (9,7", 24,64 cm)

70,00 EUR
4 Gebote | 1304 mal angesehen
FernUniversität in Hagen
58097 Hagen
Deutschland (14,89 EUR)

Gegenstandsbeschreibung:

Die FernUniversität in Hagen versteigert ein Tablet aus ihrem Bestand.

Produktmerkmale:

Apple iPad3, WiFi 32 GB, schwarz

  • inkl. Netzteil

Datum des Erwerbs: 2012

Auf den Fotos sind nur das Apple iPad3 und das Netzteil Teil der Versteigerung.

Das dienstlich genutzte Tablet befindet sich grundsätzlich in einem gebrauchten Zustand, welcher als gut bezeichnet werden kann.

Das Gerät konnte testweise erfolgreich gestartet und bedient werden.

Folgende Gebrauchsspuren sind augenscheinlich auf dem Gerät vorhanden:

Kratzer auf der Rückseite

Details entnehmen Sie bitte den beigefügten Fotos.

Zahlungsbedingungen: Sofort ohne Abzug

Universitätsstr. 47
58097 Hagen
Frau Anja Hoffmann-Feld, Telefon: 02331/ 9872037
Deutschland (14,89 EUR)