Auktions-ID: 841532 / Charge: KLE-VB-596-23

1 Apeman M400 Projektor

95,00 EUR
19 Gebote | 862 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (16 weitere Auktionen)
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Apeman M400 Projektor

Marke: Apeman

Model: M400 Pocket-Autofokus-Projektor

Artikelzustand: gebraucht

Technologietyp: DLP

Farbe: schwarz

Abmessungen: ca. 98 x 98 x 21,6 mm

Gewicht: ca. 210g

Anschlüsse: siehe Bild 2 der Bildergalerie

Lieferumfang: 1 Apeman M400 Pocket-Autofokus-Projektor inklusive einem Stativ (bereits montiert)

Bemerkung: kein weiteres Zubehör vorhanden

CE-Kennzeichnung vorhanden

Funktion (ein/aus) geprüft

der Apeman M400 weist leichte Gebrauchsspuren in Form von Kratzern und Staubanhaftungen auf

weitere Einzelheiten erhalten sie in der Bildergalerie und im Internet

weitere Auskünfte: Herr Schramm, Tel.: 02822/ 961-330

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Keurentjes / Herr Schramm
Telefon: 02822/961-137
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@zoll.bund.de
Deutschland (3,50 EUR)