Auktions-ID: 703760 / Charge: 1180 0525 1336

1 Aktenschrank mit Anbau Echtholz Wildkirsche funiert von Fortschritt

90,00 EUR
3 Gebote | 564 mal angesehen
Bundesministerium für Gesundheit (BMG) (14 weitere Auktionen)
53123 Bonn

- Farbe: Wildkirsche funiert

- Maße Schrank (Höhe x Breite x Tiefe) in cm: 185cm x 80cm x 43cm

- Maße Anbau (Höhe x Breite x Tiefe ) in cm: 185cm x 45cm x 43cm

- Schrank 7 Einlegeböden in Echtholzfurnier

- Anbau 4 Einlegeböden in Echtholzfurnier

- verschließbar (Schlüssel vorhanden)

- stammt aus Verwaltungsbestand

- Wenig Gebrauchsspuren - Alters bedingt - ca. 25 Jahre wie

  leichte Kratzer und Schäden am Furnier hinten/unten siehe Foto

- befindet sich sonst in einem guten Zustand

Inhalt der Auktion ist ausschließlich der Aktenschrank.

Der Schrank muß innerhalb von 14 Tagen abgeholt werden !

Ware wird bis ans Auto gebracht.

Verladehilfe kann nicht gestellt werden.

Der Ersteigerer ist für die Abholung selbst zuständig.

Eine Besichtigung ist nach Terminabsprache möglich.

Rochusstr. 1
53123 Bonn
Herr Günter Kreuzberg, Telefon: 01735453648