Auktions-ID: 731477 / Charge: StA HH-398/21

1 Akku Bohrhammer, 1 Akku-Trockenbauschrauber „Hilti“ & 1 Schlaghammer „Bosch"

450,00 EUR
1 Gebot | 973 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (20 weitere Auktionen)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden.

Die Ladefunktion des Akkus wurde nicht getestet.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Akku Bohrhammer „Hilti“ TW 4-A22
  • 1 Akku-Trockenbauschrauber „Hilti“ SD 5000-A22

Beide Geräte sind in einem „Hilti“- Gerätekoffer inkl. 1 Akku-Ladegerät

  • 1 Bosch Schlaghammer GSH 11 E im Gerätekoffer inkl. unterschiedlicher Meißel

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versand ist nicht möglich !