Auktions-ID: 731364 / Charge: StA HH-396/21

1 Akku-Schrauber von "Festool" und 1 MultiMaster von „Fein“

380,00 EUR
17 Gebote | 1760 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (20 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden.

Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Akku-Bohrschrauber „Festool“ CXS Li 1,5 Set im Werkzeugkoffer inkl. 2 Akkus und Ladegerät
  • 1 MultiMaster „Fein“ FMM250Q im Werkzeugkoffer von Festool inkl. Sägeblätter, Schleifplatten und Schaber.

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseite des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)