Auktions-ID: 731691 / Charge: StA HH-401/21

1 Akku-Bohrschrauber „Makita“ DDF456 & 1 Winkelschneider „Makita“ GA5030R

2 Tage 4 Std. 19 Min.
195,00 EUR
7 Gebote | 767 mal angesehen
Minimalgebot: 205,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (29 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden.

Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Akku-Bohrschrauber „Makita“ DDF456 im Gerätekoffer inkl. 1 Ladegerät, 2 Akkus und 1 Bit-Schlüsselsatz
  • 1 Winkelschneider „Makita“ GA5030R im Gerätekoffer inkl. einiger Trennscheiben

Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)