Auktions-ID: 686254 / Charge: K-VA-K-22.0044925.0323.5

1 Acrylbild auf Pappe "Wasserfall", signiert Schulze 99 (verglast)

110,00 EUR
3 Gebote | 571 mal angesehen
Stadt Köln, Vollstreckungsabteilung
50672 Köln

Rahmen:

Höhe: ca. 64 cm

Breite: ca. 52 cm

Tiefe: ca. 1,5cm

Bild:

Hoch: ca. 47 cm

Breit: ca. 35 cm

Das Bild ist signiert  Schulze 99

Der (Weichholz-)Rahmen ist mit leichten Absplitterungen und Einkerbungen versehen

Das Bild ist durch die dünne Verglasung unbeschädigt

Das Bild kann auf Grund der Verglasung nur in Köln abgeholt werden.

Venloer Str. 151-153
50672 Köln
Herr Spaet, Telefon: 0221/221-28883