Auktions-ID: 731901 / Charge: (203) 515-1-816

1 Absauggerät der Firma Festool ( Staubsauger) SRH 203 E-AS

6 Tage 6 Std. 7 Min.
190,00 EUR
24 Gebote | 1569 mal angesehen
Minimalgebot: 200,00 EUR
Bildungszentrum für Technik und Gestaltung der Stadt Oldenburg (1 weitere Auktion)
26123 Oldenburg

Ein Festool Absauggerät

Angeboten wird ein aus dem Berufsschulunterricht ausgesondertes Absauggerät.

Technische Daten

Bedienungsanleitung vorhanden in PDF-Format

Technische Daten SRH 203 E-AS

Leistungsaufnahme 350-1200W

Anschlusswerte an Gerätesteckdose max.

EU 2400 W

Unterdruck max. 23000 Pa

Filteroberfläche 10100 cm²

Schalldruckpegel nach EN 60704-1 59dB(A)

Behälterinhalt 50l

Abmaße LxBxH 460x440x695mm

Gewicht 14,5kg

Länge der Netzanschlussleitung 7,5 m

Das Absauggerät wurde auf Funktion geprüft und für gut befunden.

Es ist ein ca. 3 Meter langer Schlauch mit zusätzlicher Bürste mit dabei.

Es sind am Absauggerät normale Gebrauchsspuren vorhanden, wie z.b. Abschürfungen

(Auf dem Bilder zu sehen) Eine Rolle ist defekt bzw ist beschädigt.

Besichtigung und Abholung bitte nur nach vorheriger Terminvereinbarung.

Keine Lieferung! Nur Abholung am Standort des BZTG in Oldenburg (Straßburger Straße 2, 26123 Oldenburg).

Videos und weitere Fragen können auch gerne per Whatsapp an 01719585187 gestellt bzw. Angefordert werden.

Straßburger Str. 2
26123 Oldenburg
Herr Frank Vogelsang, Telefon: 01719585187