Auktions-ID: 720531 / Charge: K-BMI-B578

1 3er Sitzbank eines VW T6 Multi Van

14 Tage 6 Std. 42 Min.
343,00 EUR
20 Gebote | 732 mal angesehen
Minimalgebot: 353,00 EUR
Bundesministerium des Innern, für Bau und Heimat -Dienststelle Köln- (5 weitere Auktionen)
50765 Köln

3er Sitzbank mit integrierten Sicherheitsgurten, klappbar

Hersteller: VW

Baujahr 2019

Abmessungen: 142 cm breit, 65 cm hoch, 80 cm tief (in zusammengeklapptem Zustand), Gewicht ca. 100 kg

CE-Zeichen vorhanden

Neben der Sitzbank gehört auch eine Kunststoffabdeckung und eine Laderaumabeckung zum Umfang. Die Sitzbank weist dem Alter und der Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Kratzer durch den Ausbau, sowie leichte Verschmutzungen durch die Lagerung auf. Die Funktion wurde geprüft, die Sitzbank lässt sich ohne Probleme aufklappen. Die Vollständigkeit konnte zum jetzigen Zeitpunkt nicht überprüft werden.

auf Anfrage beim Ansprechpartner
50765 Köln
Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185