Auktions-ID: 726743

1 1 mobiler Arbeitstisch mit Grundboden und feststellbaren Rollen

6 Tage 10 Std. 53 Min.
135,55 EUR
10 Gebote | 325 mal angesehen
Minimalgebot: 145,55 EUR
Stadt Ingolstadt, Schulverwaltungsamt (3 weitere Auktionen)
85051 Ingolstadt

Material Arbeitsplatte: Holz furniert

Material Grundboden: Holz furniert

Gestell: Edelstahl

Maße insgesamt:

Breite: ca. 240 cm

Tiefe: ca. 80 cm

Höhe : ca. 90 cm (inkl. Rollen)

Der Arbeitstisch war in der Küche für die Mittagsverpflegung einer Grundschule eingesetzt (keine gewerbemäßige Nutzung) und war bis zuletzt (2019) voll funktionsfähig.

Gebrauchsspuren wie Kratzer im Gestell und Arbeitsplatte sowie Verschmutzungen sind vorhanden.

Besichtigung: Eine Besichtigung ist nach Terminvereinbarung möglich. Die aktuellen Hygiene-Vorschriften aufgrund der Corona-Pandemie sind zu beachten

Ansprechpartnerin: Frau Drieling +49 841/305-2731

Abholungsort:

Max-Immelmann Kaserne

Am Hochfeldweg 10

Halle 70

85051 Ingolstadt

Abholung/Verladung/Ladungssicherung:

Nach vorheriger Terminabsprache; für den Abbau, Verladung und Ladungssicherung ist der Abholer alleine zuständig und verantwortlich.

Am Hochfeldweg 10
Halle 70
85051 Ingolstadt
Frau Doris Ress, Telefon: +498413052725