Auktions-ID: 686160 / Charge: K-VA-K-22.0044925.0322.7

1 Ölgemälde "Landschaftsmotiv", signiert C. Parrish

200,00 EUR
20 Gebote | 1152 mal angesehen
Stadt Köln, Vollstreckungsabteilung
50672 Köln

Rahmen:

Höhe: ca. 65 cm

Breite: ca. 85 cm

Tiefe: ca. 6,5 cm

Bild:

Hoch: ca. 49 cm

Breit: ca. 69 cm

Das Bild ist signiert von C. Parrish

Der (Keil-)Rahmen ist aus Holz; durch diverse Absplitterungen und Einkerbungen

beschädigt und angebrochen

Bild gemalt auf strukturierter Leinwand

Teilweise sind Abschabungen im Bild vorhanden

Das Gemälde weist minimale Kratzer auf

Das Bild kann auf Grund der Größe nur in Köln abgeholt werden.

Venloer Str. 151-153
50672 Köln
Herr Spaet, Telefon: 0221/221-28883