Auktions-ID: 754576 / Charge: DD-HZA-0001-22pos05

1 Ölgemälde, Berglandschaft

100,00 EUR
0 Gebote | 418 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (29 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)

1 Ölgemälde, Berglandschaft

Gemälde Öl auf Leinen

Berglandschaft

mit Holzrahmen

Signatur nicht definierbar, unleserlich

Größe

Leinwand: ca. 80cm x 60cm (Länge x Breite)

Rahmen: ca. 96cm x 75cm x 5cm (Länge x Breite x Tiefe)

gebraucht mit Gebrauchsspuren: Leinen links oben eingerissen, fleckig, 2 größere Farbabschürfungen und mehrere kleinere (in Form von weißen Stellen), rechte Rahmenleiste im oberen und unteren Bereich nicht am Leinen anliegend,

Rahmen an allen Ecken mit größerem Spaltmaß, auf der Rückseite fehlt oben eine Eckverbindung, die unteren sind ausgebrochen

Das Betreten der Dienststelle ist nur mit FFP2-Maske gestattet.

Herr Mende
Telefon: 0351 - 81 61 1190
Deutschland (7,00 EUR)